В Беларуси создан digital-hub, который будет привлекать инвестиции в рекламные стартапы в сфере AdTech

13.05.2023
В Беларуси создан digital-hub, который будет привлекать инвестиции в рекламные стартапы в сфере AdTech
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Беларуси создан новый проект — Wunder Accelerator, который создан для инвестиций в рекламные стартапы в сфере AdTech и ускорения их роста с помощью опытной команды по продажам и маркетингу. Акселератор создан агентством Wunder Digital. В перспективные стартапы команда проекта готова вкладывать от $100 000.

Миссия акселератора — вне зависимости от пола, возраста, происхождения помогать талантливым основателям реализовывать свой интеллектуальный потенциал.

Особый интерес к проектам из сфер DOOH, programmatic, Big Data, цифровые медиа, influence-маркетинг, цифровая реклама. То есть глобально — AdTech-проекты.

Принципы работы Wunder Accelerator’а:

  • Согласованность в принятии решений.
  • Комплексная оценка проектов.
  • Рыночный подход к оценке бизнеса.

В перспективные стартапы команда готова вкладывать от $100 000, а также делиться годами наработанными деловыми связями, которые помогут молодым компаниям выйти на рынок СНГ и совершить свои первые продажи.

Преимущество для претендентов в том, что, что агентство может любую гипотезу протестировать на 300 клиентах в нескольких странах. Участники могут рассчитывать на помощь с первыми продажами и в построении плана масштабирования.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: