В Беларуси создали приложение, которое учитывает доходы и расходы по всем банковским карточкам покупателя

27.10.2017
В Беларуси создали приложение, которое учитывает доходы и расходы по всем банковским карточкам покупателя
Все рекламные возможности портала belretail.by

Новое бесплатное приложение PingFin позволяет отслеживать движение средств по всем карточкам, которыми владеет человек и получать скидки от магазинов-партнеров.

По данным исследований, систематический учет расходов позволяет даже на первоначальном этапе отказаться от 30% импульсных покупок.

«Сегодня в кошельках многих белорусов 3-4 и более карт. Нам удалось сделать приложение, которое позволяет видеть актуальные балансы всех карт на одном экране, понимать, сколько денег у человека своих собственных, а сколько на кредитных картах. Ведь всегда велик соблазн потратить больше, чем следовало бы, — сказала Юлия Локоткова, основатель финансового проекта PingFin.

Добиться максимальной автоматизации ввода данных PingFin позволяют специальные алгоритмы, которые анализируют СМС о транзакциях по карточкам банка. Это не только единственно возможный, но к тому же самый безопасный способ работы с такой информацией, как движение на банковских счетах.

При необходимости в приложении можно создать «кошелек» в любой валюте и записать в него сумму наличных средств, которые есть в вашем распоряжении.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: