Украинская сеть «Сільпо» запустила свой мобильный Yezzz!

24.11.2015
Украинская сеть «Сільпо» запустила свой мобильный Yezzz!
Все рекламные возможности портала belretail.by

Украинская сеть супермаркетов «Сільпо» в партнерстве с «МТС Украина» (ТМ Vodafone) предложила своим покупателям собственный сотовый тариф под названием Yezzz!. «Сільпо» рассчитывает заинтересовать своих клиентов дополнительными бонусами

Пакет Yezzz! Можно приобрести в супермаркетах «Сільпо» по цене 20 грн (менее $1), абонплата составляет 60 грн/мес. (менее $4) Звонки на другие номера Yezzz!, а также по сети Vodafone не тарифицируются, сообщает delo.ua.

В ежемесячную стоимость пакета Fozzy Group включила безлимитный 2G-интернет и 3 гигабайта 3G-доступа, а также 120 минут звонков на другие сети украинских операторов и 300 SMS или MMS. После исчерпания указанных лимитов минута звонка на «чужые» сети по Украине будет стоить 0,5 грн, текстовое или мультимедийное сообщение — 0,25 грн, а дополнительные 500 МБ 3G-интернета — 10 грн.

Виталий Ворожбыт заявил в интервью Ukrainian Retail Association, что основной целевой аудиторией для Yezzz! станут более 4 млн зарегистрированных в программе лояльности «Власний Рахунок» пользователей. В кассах сети «Сільпо» они смогут пополнять счета Yezzz! без комиссии, получая дополнительные баллы в программе лояльности.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: