Торговый центр «Тивали-Мебель» устроит ночные распродажи мебели

11.08.2016
Торговый центр «Тивали-Мебель» устроит ночные распродажи мебели
Все рекламные возможности портала belretail.by

Ночные распродажи являются эффективным инструментом привлечения посетителей в торговые центры. В ближайшие выходные специализированный мебельный торговый центр «Тивали-Мебель» решил опробовать данный формат в рамках мебельной тематики.

Ночь распродаж пройдет с 19.00 12 августа до 01.00 13 августа. В акции примут участие более 50 магазинов торгового центра, среи которых «Летто-мебель», «ЗОВ», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Уно-мебель», «Диван Диваныч», «Квадратофф», «Файбертек» и «Территория сна». Со скидками будут предлагаться также другие товары — от керамической плитки до сантехники. Покупателям обещают дисконт до 50%.

Организаторы ночи распродаж утверждают, что цены будут снижены на востребованные и популярные модели. Владельцы магазинов также предоставят скидки на наиболее перспективные модели.

Основная цель проведения акции — увеличить объемы продаж и повысить имидж среди потребителей

Торговый центр «Тивали-Мебель» открылся этим летом в Минске рядом со станцией метро «Спортивная». Мебельный гипермаркет на 100% заполнен арендаторами. В торговом центре представлены сотни предметов мебели в виде экспозиций и несколько тысяч в каталогах. «Тивали-Мебель» ориентирован в первую очередь на покупателей, выбирающих бюджетные интерьеры.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: