TikTok запустил Центр защиты бренда

18.02.2022
TikTok запустил Центр защиты бренда
Все рекламные возможности портала belretail.by

Динамично развивающаяся платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok запустила Центр защиты бренда — ресурс, на котором представлена вся информация о действиях платформы в области формирования безопасной и надежной среды для пользователей и бизнеса в TikTok.

По данным январского отчета We Are Social по Digital и SMM для Беларуси, TikTok вышел на второе место по популярности в Беларуси после Instagram и преодолел планку 3 млн пользователей.

Платформа также развивает возможности для брендов. Основная цель запуска Центр защиты бренда — обеспечить безопасную среду для каждого члена сообщества TikTok. Это информационный портал, объединяющий информацию об усилиях TikTok в создании безопасной и надежной развлекательной платформы для пользователей и брендов.

Центр защиты бренда представляет собой единый хаб, в котором собраны статьи, сообщения о партнерствах и другая информация, связанная с безопасностью брендов и прозрачностью деятельности TikTok. Сайт разделен на шесть основных разделов.

  1. Наша миссия
  2. Последние объявления
  3. Наши партнерства и сертификации
  4. Прозрачность в TikTok
  5. Истории успеха
  6. Watch & Learn

В Центре защиты бренда можно узнать о последних разработках TikTok в области обеспечения защиты брендов. Центр был разработан с учётом четырёх ключевых принципов, помогающих команде TikTok создавать надежную и безопасную среду.

Принцип #1: Обеспечение безопасности нашего сообщества

Работа TikTok в области обеспечения безопасности сообщества содержит ряд обновленных политик, продуктов и инициатив, которые включают в себя соответствующие возрасту настройки конфиденциальности и безопасности, инструменты для борьбы с травлей, сдерживание распространения дезинформации и активные кампании по повышению осведомленности о кибербуллинге.

Принцип #2: Создание безопасных для бренда решений

TikTok расширил набор инструментов для рекламодателей, которые помогают отображать контент бренда рядом с безопасными и подходящими пользовательскими видео.  Платформа предлагает рекламодателям новые решения по обеспечению их безопасности в TikTok: TikTok Inventory Filter -  запатентованное решение, которое рекламодатели могут использовать, чтобы получить больший контроль над тем, где показывается их реклама. Также платформа  предлагает аналитические решения от Zefr, Openslate и IAS.

Принцип #3: Прозрачность и подотчетность

Чтобы информировать пользователей платформы о шагах, которые предпринимаются для обеспечения безопасности сообщества, TikTok публикует отчеты об обеспечении соблюдения Правил сообщества. Отчеты наглядно показывают, какие именно аккаунты и контент были удалены за нарушение Правил сообщества, а также дают представление об объеме фейков, которые были заблокированы или удалены для сохранения искренней и открытой атмосферы на платформе.

Кроме того, TikTok открыл глобальный Центр прозрачности и отчетности в Ирландии, который стал третьим подобным офлайн-центром после центров в Лос-Анджелесе и Вашингтоне, где TikTok продолжает проводить онлайн-туры для заинтересованных лиц. TikTok также усовершенствовал Центр прозрачности платформы, чтобы продолжать предоставлять пользователем качественную информацию о своей деятельности.

Принцип #4: Партнерство во имя прогресса

TikTok всегда был не просто площадкой, а сообществом людей с общими интересами и ценностями, поэтому команда платформы понимает важность партнерских отношений. Партнерства помогают освещать деятельность TikTok и двигают отрасль вперед в развитии цифровой экосистемы. В 2021 TikTok расширил свою работу в выстраивании качественных отношений с партнерами, в том числе:

В следующем году TikTok планирует:

  • Расширять партнерства и запускать инструменты на новых рынках
  • Работать совместно с отраслевыми объединениями по совершенствованию стандартов безопасности брендов в таких вопросах, как дезинформация и временной интервал между роликами конкурирующих товаров
  • Поддерживать сотрудничество креаторов и брендов в TikTok, чтобы способствовать их кооперации в безопасной и аутентичной среде
  • Предоставить малому и среднему бизнесу возможности для принятия обоснованных решений по обеспечению безопасности своих брендов
  • Адаптировать и расширять инструментарий в соответствии с последними инновациями и технологиями

О TikTok

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: