Стало известно где откроется третий магазин российской сети «Лэтуаль»

19.02.2024
Стало известно где откроется третий магазин российской сети «Лэтуаль»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Третий магазин крупнейшей российской сети парфюмерии и косметики «Лэтуаль» откроется в ТРЦ Galileo. Магазин займет площадь около 600 кв.м, сообщает Realt.by. Точные сроки открытия пока неизвестны, но это призойдет до конца первого полугодия.

Уже известно, что в ближайшие дгни в Минске откроется два магазина этого российского ритейлера: в ТРЦ «Минск Сити Молл» и «Экспобел».

Также по неподтвержденным данным еще один магазин может открыться в Минском ТРЦ Palazzo.

«Приход бренда «Лэтуаль» в Galileo поспособствует разнообразию косметических брендов, представленных в Беларуси. Мы уверены, что новый магазин «Лэтуаль» станет популярным местом для покупателей, — отметил Андрей Алешкин, партнер и исполнительный директор NAI Belarus.

Сеть «Лэтуаль» основана в 1997 году. Сегодня работает на рынке России, Казахстана, Грузии, Армении и Азербайджана. Теперь и в Беларуси.

В ассортименте ритейлера более 150 брендов мировой индустрии товаров для красоты в парфюмерии, декоративной косметике, средствах ухода за кожей и волосами, личной гигиены и товаров для детей, наряду с собственной маркой «Лэтуаль Selection».

Сообщается также, что в этом году на белорусский рынок планирует зайти еще и дрогери-сеть «Подружка», которую в 2022 году выкупил владелец «Лэтуаля».

В этом сегменте на белорусском рынке сегодня работают сети «Мила» и «Остров чистоты и вкуса», которая в последние полгода испытывала проблемы с поставщиками.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: