Square выпустил приложение для управления статистикой продаж

24.07.2015
Square выпустил приложение для управления статистикой продаж
Все рекламные возможности портала belretail.by

Провайдер мобильных платежных решений Square выпустил еще один продукт, поволяющий анализировать и управлять продажами в режиме реального времени.

Компания анонсировала релиз сервиса Dashboard app, который позволяет ритейлерам отслеживать данные по продажам в режиме реального времени. Эта опция включает общую сумму выручки от реализации товара, количество продаж, среднего чека и самых популярных товаров за день. Также программа способна мгновенно рассчитать эффективность текущего дня продаж по отношению к другим периодам.

Помимо базовых опций, система мониторинга продаж в режиме реального времени дает ритейлерам оперативную информацию о распродажах, рейтингах бестселлеров, популярности отдельных товаров, торговых точек и т.д.

В Square утверждают, что большинство крупных предприятий, которые принимают платежи с помощью инструментов Square, уже просматривают статистику на ежедневной основе. С Dashboard app они смогут отслеживать все процессы в торговой точке буквально «на ходу».

За время тестирования удалось обнаружить, что продавец открывает аналитику в режиме реального времени в среднем 12 раз в день. Приложение уже доступно для скачивания в App Store.

Помимо постоянного отслеживания всех бизнес-процессов, клиенты Square смогут начислять своим сотрудникам зарплату прямо в приложении и выплачивать налоги.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: