«Соседи» приглашают в магазины покупателей на самокатах

18.07.2016
«Соседи» приглашают в магазины покупателей на самокатах
Все рекламные возможности портала belretail.by

В нескольких магазинах сети «Соседи» появились рекламные постеры, в которых покупателям предлагается заезжать на самокатах. Маркетологи ритейлера удачно воспользовались широко известным конфликтом в магазине конкурирующей сети «Корона», в результате которого молодого парня оштрафовали за то, что он въехал в торговый зал на самокате.

Фотография постера появилась в пятницу в FB-акаунте «Соседей» и очень быстро стала набирать популярность и положительные отзывы. К утру понедельника фото набрало почти 800 лайков и более 300 пользователей поделились ей в своих акаунтах.

 «Соседи» «Заезжайте к нам! Рады видеть всех покупателей!»

Напомним, что в конце июня в супермаркете «Корона» охранниками был задержан молодой человек, который въехал в торговый зал на самокате. После того, как парень отказался признать себя нарушителем, администрация торгового центра написала на него заявление РУВД и попросила привлечь парня к административной ответственности.

В понедельник 11 июля состоялось заседание в Суде Фрунзенского района г. Минска в результате которого поступок был признан мелким хулиганством, и молодого человека обязали заплатить штраф в 3 базовых величины (63 BYN).


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: