«Соседи» готовы возвращать 4% от покупки владельцам карты Альфа-Банка «СуперКупилка»

15.12.2017
4
«Соседи» готовы возвращать 4% от покупки владельцам карты Альфа-Банка «СуперКупилка»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Альфа-Банк выпустил на платформе Mastercard карту «СуперКупилка», которая возвращает до 4% бонусами с каждой покупки в сети магазинов «Соседи». В других магазинах в Беларуси и за рубежом кэшбэк составляет 1%

Бонусами можно оплачивать покупки в торговой сети «Соседи»: один накопленный балл равен одному рублю. То есть при покупке на 100 рублей владелец карты получит на бонусный счет 4 балла, которыми сможет отовариться на 4 рубля. Механика при этом предельно проста: надо лишь использовать карту для оплаты товаров.

«По статистике белорусы тратят на продукты большую часть своего дохода, поэтому мы надеемся, что карта будет востребована и интересна. По сути, это равносильно скидке в 4% на все покупки в «Соседях», что особенно актуально в преддверии праздников», – отметила заместитель председателя правления Альфа-Банка Татьяна Самойленко.

«Совместная карта представляет новое поколение программ лояльности современных торговых сетей. Теперь покупателям не надо носить с собой две карты – банковскую и бонусную», – пояснил директор по маркетингу сети магазинов «Соседи» Андрей Янюк.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: