Скандинавский ритейлер JYSK открывает в Беларуси онлайн-магазин

22.05.2017
Скандинавский ритейлер JYSK открывает в Беларуси онлайн-магазин
Все рекламные возможности портала belretail.by

Датская торговая сеть JYSK объявила о запуске в Беларуси свокго интернет-магазина и обещает, что весь ассортимент оффлайновых магазинов будет доступен всем онлайн-покупателям.

Официально магазин открывается 23 мая 2017 года.

«Мы хотим быть ближе к покупателю, сделать своё предложение более доступным. Дальнейшее расширение стоит в списке первостепенных задач, и мы постоянно находимся в поиске лучших вариантов размещения для новых магазинов. Благодаря доступным ценам и широкому выбору товаров для дома, мы уверены, что возможность делать покупки в JYSK посредством интернета найдёт отклик у множества покупателей Беларуси. Запуская онлайн-магазин, мы хотим удовлетворить меняющиеся потребности и вкусы современных потребителей» – рассказала генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси, Даце Зундуре.

 JYSK Belarus генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси, Даце Зундуре

На беларусских онлайн-страницах ритейлера покупатели также смогут получить исчерпывающую информацию о свойствах товара, ассортименте, ценах и действующих скидках. Также на сайте можно почитать блог для вдохновения.

 интернет-магазин JYSK Belarus
 интернет-магазин JYSK Belarus

Первым 100 покупателям с оплаченной покупкой в онлайн-магазине предусмотрены – подарки. В Минске и Минской области действует бесплатная доставка при покупке от 199 рублей, в остальных областях – от 299 рублей.

Помимо онлайн-магазина, все для дома и интерьера от компании JYSK Вы можете найти в двух магазинах бренда по адресам: Минск, Горецкого 2 и Минск, Каменногорская 3. Примерно через месяц ожидается открытие еще одного магазина ритейлера на территории торгового центра ProStore в Шабанах.


JYSK – международная торговая сеть со скандинавскими корнями, занимающаяся продажей товаров для дома. Первый магазин компании был открыт в 1979 году в Дании. Сейчас концерну принадлежит 2456 магазинов в 48 странах мира. В магазинах сети работает 21 000 человек. Основная сфера деятельности предприятия включает продажу различных товаров для дома – от матрасов, одеял, подушек и постельного белья до садовой мебели и мебели для жилых помещений.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: