Скандинавский ритейлер JYSK откроет первый магазин в ноябре

14.09.2016
Скандинавский ритейлер JYSK откроет первый магазин в ноябре
Все рекламные возможности портала belretail.by

В середине июня скандинавская сеть товаров для дома JYSK заявила о выходе на белорусский розничный рынок и планах по открытию в течение 10 лет 25 магазинов. Сегодня уже зарегистрировано торговое представительство компании в Беларуси. Первый магазин откроется в Минске в ноябре этого года.

Ритейлер уже ведет переговоры и планирует активно сотрудничать с белорусскими производителями. JYSK будет поставлять их продукцию в свои 27 магазинов в странах Балтии.

«Встречи и переговоры с белорусскими компаниями-производителями были начаты еще весной. За это время мы успели посетить ряд заводов и фабрик по производству мебели, домашнего текстиля, одеял и подушек. Результатом стало дальнейшее сотрудничество и работа над развитием ассортимента для JYSK». – Дала комментарий Dace Zundure (Даце Зундуре), генеральный директор JYSK по странам Балтии и Беларуси.

Уже сейчас у компании заключен один договор и еще пять находятся на финальной стадии подписания. Первым партнером JYSK в Беларуси и странах Балтии станет производитель матрасов Vegas.

**

JYSK GROUP берет свои истоки в Скандинавии: первый магазин был открыт в Дании в 1979 году. Сегодня JYSK GROUP насчитывает более 2300 магазинов и 20 000 сотрудников в 43 странах. В Германии и Австрии, компания называется Dänisches Bettenlager, в остальных странах – JYSK. JYSK GROUP стремится установить свое присутствие по всему миру, предоставляя выгодные предложения каждому клиенту.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: