Сеть кинотеатров Silver Screen трансформируется в mooon

28.02.2022
Сеть кинотеатров Silver Screen трансформируется в mooon
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сеть кинотеатров Silver Screen запускает ребрендинг. Стартом масштабной трансформации станет открытие нового объекта – пространства mooon в ТРЦ Palazzo, которое состоится уже весной этого года. Для Silver Screen это не просто смена вывески, а полное переосмысление понятия «кинотеатр» и совершенно новый подход к созданию пространства для незабываемого времяпрепровождения.

 Сеть кинотеатров Silver Screen трансформируется в mooon

Сегодня Silver Screen является флагманом кинопроката Беларуси. Под этим брендом было открыто 25 кинозалов, а также первый в Восточной Европе зал с технологией Screen X и панорамным экраном с обзором в 270 градусов. В разгар пандемии бренд приятно порадовал минчан двумя автокинотеатрами, где зрители в комфортной и безопасной атмосфере могли наслаждаться просмотром любимых фильмов. В Silver Screen прошли десятки премьерных показов с участием известных актеров и режиссеров, ярких мероприятий, среди которых мировая премьера легендарного шоу «Ночь пожирателей рекламы», прямые спортивные и оперные трансляции, фестивали кино, лекции признанных экспертов.

 «Масштабные изменения мы планировали еще до пандемии. Она лишь ускорила эти процессы. За время всеобщего спада в отрасли мы выработали новые подходы и полностью обновили понятие «кинотеатр», стремясь дарить нашим гостям яркий опыт и незабываемые впечатления» — говорит Олег Троник, исполнительный директор сети Silver Screen.

Привычные нам кинотеатры трансформируются в мультифункциональные пространства, которые сеть планирует развивать под брендом mooon. Новые объекты будут сочетать в себе последние технологические и эргономичные решения, создающие для зрителей совершенно новый уровень комфорта кинопросмотра.

Первое пространство mooon в обновленной концепции бренда уже работает в гродненском ТРК Triniti и менее чем за год успело стать центром притяжения горожан. Второе пространство будет открыто уже этой весной в торговом центре Palazzo в Минске, в его составе также будет первый в Беларуси IMAX.

Мультифункциональные пространства mooon планируют удивлять зрителей совершенно новыми форматами и концептуальными кинозалами. Теперь на свидании не придется выбирать между рестораном и кинотеатром: киноресторан – это возможность пробовать блюда из авторского меню, не отвлекаясь от просмотра любимого фильма на большом экране. А для любителей полного уединения будут доступны специальные комнаты (приват-сьют) с удобными диванчиками для двоих. Семьям с детьми должен полюбиться детский зал, объединенный с игровой зоной. А для фрилансеров будет возможность использовать пространство как коворкинг.

Но самое главное ждет зрителей в части контента. Пространства mooon, помимо показа громких мировых премьер, порадуют широтой альтернативного контента: прямые спортивные трансляции, спектакли, фестивальное кино, концерты, образовательные лекции про науку, искусство и архитектуру – всё это будет доступно в комфортных залах с отличным звуком и высочайшим качеством картинки.

Увлеченных киноманов обрадуют лицензионные коллекции сувенирной продукции, книг и комиксов, которые продлят знакомство с захватывающими киноисториями.

В плане по трансформации также запуск новых сервисов и программы лояльности.

В ближайшее время все действующие кинотеатры сети Silver Screen Cinemas будут обновляться и продолжат работу под брендом mooon.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: