Сбер Банк добавил в подписку СберПрайм каршеринг

24.06.2022
Сбер Банк добавил в подписку СберПрайм каршеринг
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сбер Банк (Беларусь) дополнил подписку СберПрайм каршерингом «Мультимоторс» с парком более чем из трёхсот автомобилей Chevrolet и KIA. Пользователи подписки смогут экономить не менее 10% от стоимости каждой поездки по тарифным планам

Также пользователи ежемесячно будут получать семь бонусных рублей, которыми можно оплачивать до 99% стоимости поездок. При этом бонусами можно пользоваться как самому, так и делиться ими с друзьями и близкими.

Также предусмотрено 15-минутное бесплатное бронирование автомобилей и одна бесплатная услуга «Паркуюсь, где хочу» ежемесячно. Также со СберПрайм отсутствует дополнительная ответственность в случае ДТП.

Сбер Банк объявил о старте развития в Беларуси своей экосистемы нефинансовых сервисов в конце октября. В день ребрендинга была запущена подписка СберПрайм.

В стартовый пакет вошли музыкальный сервисы СберЗвук, личного помощника i-Concierge, доставщика еды Delivio, а также онлайн-кинотеатр Okko.

В конце декабря «Сбер Экспресс», входящий в холдинг Сбер Банка, официально запустил в Минске сервис быстрой доставки «Еду!». Подписчики СберПрайм получили скидки на доставку продуктов.

Сейчас в число сервисов добавился каршеринг.

Каршеринг «Мультимоторс» – один из немногих сервисов коллективного пользования авто, который доступен в том числе водителям-новичкам и иностранцам. Сервис позволяет совершать поездки на автомобилях Chevrolet и KIA по всей Беларуси как по тарифным планам, так и при покупке абонементов с включённым километражем.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: