«Санта» перезагрузит все магазины «Виталюр» к началу февраля

18.01.2023
«Санта» перезагрузит все магазины «Виталюр» к началу февраля
Все рекламные возможности портала belretail.by

После заключения сделки в конце прошлого года, предусматривающей передачу в аренду сети «Санта» всех 84 торговых объектов «Виталюра», полки магазинов этой сети начали пустеть, а на этой неделе начали закрываться.

Как заявила пресс-секретарь группы компаний SANTA Елена Бабкина, магазины «Виталюр» будут поочередно закрываются на инвентаризацию и уже открываться с полной загрузкой ассортиментом сети «Санта».

Сейчас многие магазины «Виталюр» продолжают работать и предлагают остатки товаров.

«Перезагрузку» магазинов планируется завершить в ближайшее время. Уже в конце января начнутся открываться «Виталюры» с обновленным ассортиментом. Об этом потребителей проинформируют на сайте сети «Санта».

Напомним, что представители сетей «Санта» и «Виталюр» договорились о сделке, предусматривающей передачу в аренду сети «Санта» всех 84 торговых объектов «Виталюра». Целью и условием сделки является полное погашение «Виталюром» дебиторской задолженности перед поставщиками.

В рамках сделки никаких реорганизационных действий не планируется и все объекты недвижимости, которые передаются в аренду, останутся прежними.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: