Российская сеть «ВкусВилл» запустила доставку своих продуктов в Беларусь

10.12.2022
Российская сеть «ВкусВилл» запустила доставку своих продуктов в Беларусь
Все рекламные возможности портала belretail.by

Российская розничная сеть супермаркетов и собственная торговая марка продуктов «Вку́свилл» совместно с Boxberry запустила доставку продуктов для беларусских покупателей. Сеть позиционирует себя как «продукты для здорового питания».

Сервис также стал доступен покупателям из Казахстана, Киргизии, Армении и Таджикистана.

Для заказа доступно более 1255 товаров бренда. Ассортимент представлен продукцией «ВкусВилл» с длительным сроком хранения, которая не испортится и не повредится во время транспортировки.

В каталоге можно найти витамины, БАДы, косметические и бытовые средства, бакалейные товары, продукты для вегетарианцев, напитки, подарки и сувениры и пр. Все товары представлены по таким же ценам, как и в магазинах «ВкусВилл». Посылкки покупателям из указанных стран собираются в одном из своих дарксторов в Москве, а Boxberry доставляет их либо курьером на дом, либо в свои отделения. Стоимость и сроки доставки зависят от адреса получателя и способа доставки.

В среднем доставка занимает от 3 до 10 дней. В настоящий момент Boxberry — единственный партнер интернет-магазина по доставке в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Беларусь находится на первом месте по количеству отправлений сервиса Boxberry.

Издание Office Life сообщает, что доставка в Минск будет стоить от 12,5 BYN. Срок доставки — 3 дня. Товары будут доставлять не до квартиры, а только в отделения «Европочты», которая является стратегическим партнером российского сервиса. Далее покупку необходимо забирать самовывозом. На территории Беларуси работает более 330 отделений «Европочты».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: