Пять тренингов по продажам от российских и беларусских бизнес-тренеров на «Неделя продаж «Sales Drive»

24.09.2017
Пять тренингов по продажам от российских и беларусских бизнес-тренеров на «Неделя продаж «Sales Drive»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Уже на 11-й по счету «Неделе продаж» вас ждет 5 тренингов по продажам от российских и белорусских бизнес-тренеров, среди которых зарубежный опыт продаж от Дмитрия Русакова, и тренинг в модном формате воркшопа «Sales-поединки». Спешите зарегистрироваться!

Дважды в год, осенью и весной, опытные менеджеры по продажам и руководители отделов продаж абсолютно разных компаний собираются в учебных классах «Бизнес-школы «Здесь и Сейчас».

Все пришедшие одержимы целью поднять объемы своих продаж!

Все пришедшие хотят услышать ответы на свои вопросы!

Все пришедшие понимают, что для того чтобы заработать больше, нужно использовать лучшие инструменты и техники продаж!

Что вас ждет на «Неделе продаж. Sales drive»:

16 октября, без какой-либо раскачки, стартуем с одной из самых тяжелых тем для продавца — возврата дебиторской задолженности. Только коммуникативные приемы, только переговоры, манипуляции, угрозы и методы, как им противостоять. Расширим арсенал инструментов, используемых «до суда».

17 октября — тема для директоров и начальников отделов продаж. Больше половины белорусских компаний до сих пор думают, что спрогнозировать продажи практически невозможно. Тем самым недозарабатывают либо теряют огромные деньги. К завершению семинара вы точно поменяете свое мнение и увидите зоны для развития своих продаж.

18 октября — «останется только один» :) «Sales-поединки» — это турнир, позволяющий не только увидеть свой переговорный уровень на фоне других участников, но и подтянуть его с помощью тандема тренеров-практиков. 99% практики, теория только в формате обратной связи после «сражения».

19 октября — программа, для тех, кто считает, что знает все. До этого дня не было в Беларуси программы, которая совместила бы цикл принятия решения клиентом и действиями продавца, нацеленными на вызов нужной эмоции клиента. Приходите, и будет вам счастье!

20 октября – пошаговая инструкция «сложных» продаж от российского бизнес-тренера. Ведение проектной продажи требует учета сразу большого количества факторов, влияющих на решение клиента. Как, что и зачем делать, чтобы сделка увенчалась успехом, расскажет Дмитрий Русаков — эксперт с более чем 15-летним опытом построения продаж.

С уверенностью можно сказать, что одиннадцатая «Неделя продаж. Sales drive» будет насыщенной на инструменты, позволяющие генерировать объем ваших продаж!

Если такая задача находится в вашем фокусе — приходите!

До 5 октября действуют специальные цены (до -25%)!

Смотреть подробности

Контактная информация:

Хотите узнать больше о тренингах?

Специалисты Бизнес-школы «Здесь и Сейчас» будут рады ответить на все ваши вопросы и зарегистрировать на тренинги:

Тел.: +375 (17) 217-00-62, 284-66-46

Моб. тел.: +375 (29) 644-15-77, 215-94-83

e-mail: training@zis.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: