Производитель напитков Exponenta проконсультирует офисных работников крупных компаний по поводу их питания

16.03.2018
Производитель напитков Exponenta проконсультирует офисных работников крупных компаний по поводу их питания
Все рекламные возможности портала belretail.by

Производитель обогащенных белком напитков Exponenta проведет ав Минске акцию под названием «Здорово перекусить с Exponenta», в рамках которой диетолог бесплатно проконсультирует офисных работников известных столичных компаний по поводу их питания в рабочее время.

Акция пройдет с 20 по 30 марта. На первом этапе врачи-диетолог посетит офисы крупных компаний и проверит, насколько полезны ссобойки и обеды офисных работников.

Каждый желающий сможет бесплатно проконсультироваться у диетолога, пройти биоимпедансный анализ и сформировать рацион питания, исходя из индивидуальных особенностей организма.

Специалист также проверит ссобойки сотрудников, в том числе насколько они калорийны и сбалансированы по соотношению белков, жиров и углеводов. Также пройдет круглый стол по основам здорового питания в формате «вопрос-ответ».

Проект позволит собрать данные о качестве офисного питания и изучить основные проблемы. В последующем будут подготовлены рекомендации и лайфхаки по повышению качества офисного питания.

Согласно различным данным, сложности с качественным питанием вне дома испытывают более половины беларусов. Питание на хлду и фастфуд не лучшим образом сказываются на здоровье. Причем многие готовы изменить свой подход, но не знают, как это возможно в условиях сидящего образа жизни и постоянного цейтнота.

Данный проект как раз и призван выявить проблемы, показать, как можно правильно питаться и какими могут быть здоровые перекусы.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: