Польский fashion-ритейлер ESOTIQ открывает в Беларуси свои магазины

26.08.2016
Польский fashion-ритейлер ESOTIQ открывает в Беларуси свои магазины
Все рекламные возможности портала belretail.by

Первый в Беларуси магазин польского бельевого бренда ESOTIQ площадью 117,9 кв.м. откроется 27 августа в ТЦ «Магнит» на проспекте Дзержинского, 106. Второй —30 августа в г. Гомель в ТЦ «Секрет.

Бренд приходит в Беларусь по франчайзинговой схеме и в ближайшие годы планирует достаточно обширную экспансию на территории Беларуси.

 «Появление новых брендов — это всегда событие для Беларуси, а особенно радует, что это качественный бельевой брэнд, который точно понравится нашим потребителям из-за соотношения цена-качество. Данный сегмент мало представлен в Беларуси, и есть ниши, которые еще не закрыты. ESOTIQ, думаю, будет очень по нраву современным белорусским женщинам», — сообщил Андрей Алёшкин, партнер, директор брокерского подразделения Colliers International в Беларуси, которая является консультантом ТЦ «Магнит» и ТЦ «Секрет».

ESOTIQ — европейский бренд нижнего женского белья с более чем 10-летней историей успеха.

Миссия бренда — моделирование женского тела с помощью красивого белья! Основа марки в создании уникальных 9 чашек бра, разработанных согласно профессиональной концепции brafitting, определяющей правильный выбор нижнего белья.

В Европе уже открыто более 250 салонов ТМ ESOTIQ, до конца 2016 года в планах открытие еще 50 магазинов.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: