Пивной фестиваль Beer Edition меняет формат и объявляет Дни Крафта на «Лучшей улице»

26.05.2023
Пивной фестиваль Beer Edition меняет формат и объявляет Дни Крафта на «Лучшей улице»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Команда городского пикника Vulitsa Ezha задуманный ранее пивной фестиваль Beer Edition меняет формат и объявляет Дни Крафта на «Лучшей улице» в первые выходные лета. Особой фишкой станет специально сваренная к мероприятию, лимитированная серия LUCHSTREET NEIPA от BIERBANK и VALADUTA. И главная новость – вход совершенно бесплатный!

На гастроплощадке с уже полюбившимся минчанам и гостям столицы фуд-кортом 3 и 4 июня развернется отдельная зона крафта: около 20 локальных и иностранных пивоварен предложат на дегустацию любителям пива не меньше 60 местных и более 30 зарубежных сортов пенного напитка.

«Мы решили объединить усилия двух наших проектов и начать сезон с тематических Дней Крафта, собрав на «Лучшей улице» топовые пивоварни и участников фуд-корта. В первую очередь, это сделано для наших гостей, которые смогут бесплатно посетить мероприятие, ведь вход на «Лучшую улицу» – свободный, а мы в новом формате сможем протестировать интерес аудитории к подобным мероприятиям. И возможно, уже после основного сезона, вернемся к идее проведения крупного формата пивного феста», — поясняют организаторы проекта.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: