Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила и 21vek.by обсудят будущее маркетплейсов в Беларуси

25.06.2022
Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила и 21vek.by обсудят будущее маркетплейсов в Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

В четверг 30 июня 2022 года, состоится онлайн-дискуссия «Маркетплейсы в Беларуси — спасительный круг или якорь?» В ней примут участие ведущие эксперты по развитию проектов в сфере е-commerce и работе маркетплейсов в Беларуси и СНГ.

Об актуальных вопросах работы торговых площадок будут говорить:

  • Марья Дей, директор Ozon СНГ;
  • Татьяна Лемешева, директор площадки объявлений Куфар; 
  • Сергей Вайнилович, CEO 21vek.by;
  • Марина Латышева, CEO Myfin.
  • Сергей Куликов, заместитель директора по коммерческим вопросам торговой сети «Электросила». 

Вместе с экспертами организаторы встречи обсудим перспективы развития маркетплейсов в Беларуси в условиях турбулентности на рынке. Цель — понять, сохраняются ли в Беларуси точки роста для самих маркетплейсов и бизнеса, представленного на них. Смогут ли финансовые маркетплейсы расти и доминировать над классическим ритейлом и офлайновой торговлей благодаря параллельному импорту.

Бесплатно зарегистрироваться для участия в дискуссии можно по ссылке. Зарегистрированные пользователи могут заранее задать вопросы участникам.

Трансляция дискуссии начнется 30 июня в 12.00 и будет доступна на YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by.

Экспертные дискуссии проводятся хостинг-провайдером и регистратором доменных имён HostFly.by регулярно. Мы уже обсуждали с экспертами развитие E-commerce в Беларуси, приглашали специалистов по рекламе и PR, говорили о платежных сервисах.

Во время разговора все участники могут задавать вопросы и общаться с экспертами в комментариях и чатах под трансляцией на YouTube и в социальных сетях.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: