Очередной супермаркет «Санта» открылся в Минске на месте бывшего «Рублёвского»

02.06.2020
Очередной супермаркет «Санта» открылся в Минске на месте бывшего «Рублёвского»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Супермаркет «Санта» открылся в минском микрорайоне Малиновка на улице Есенина, 12. Помимо стандартных для ритейлера витрин с продуктами, покупателям доступны большой отдел кулинарии, пиццерия и пекарня.

Как и в другихторговых объектах, которые открываются в столице, торговый зал супермаркета полностью обновлен и установлено новое оборудование и витрины. Весь магазин разбит на тематические зоны под разные группы товаров.

На площади свыше 500 кв.м представлено около 7000 наименований продуктов. Супермаркет развивает идею «еды навынос». На месте готовят салаты, суши, а на гриле румянятся цыплята и грудинка. Выпечку получают в пекарне из собственного, а не замороженного теста. Мастера прямо в торговом зале выпекают тонкую итальянскую пиццу с моцареллой, начинкой и травами.

«Мы продолжаем активно развивать свою сеть в Минске. Новый магазин воплощает идею «вкусного выбора», когда в одном месте можно найти различные продукты и готовые блюда высокого качества. Несмотря на сильную конкуренцию в Малиновке, супермаркет выделяется за счет ассортимента классических продуктов, кулинарии, наличия пиццерии и пекарни», – объясняют в сети «Санта».

Магазин «Санта» на улице Есенина, 12 работает с 8 до 23 часов. Для покупателей организовано 5 касс.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит свыше 150 розничных магазинов, а общее число работников составляет более 7000 человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: