Обновленный универсам «Центральный» откроется 11 августа

09.08.2017
Обновленный универсам «Центральный» откроется 11 августа
Все рекламные возможности портала belretail.by

После 25-дневного ремонта 11 августа состоится торжественное открытие универсама «Центральный».

В торговом проведены ремонтные работы, осуществлена замена торгового оборудования. Представители компании сообщают, что в магазине стало светлее, удобнее и уютнее, расширился ассортимент. На фасаде появилась вывеска с новым логотипом, разработанным известным белорусским дизайнером членом союза художников Беларуси.

Новый логотип универсама представляет собой декоративное написание буквы «Ц» и олицетворяет покупательскую корзину.

Персонал магазина будет одет в новую дизайнерскую форму, которую разработали по индивидуальному заказу. Появится бесплатная услуга «поможем донести Ваши покупки».

Покупателей в день открытия ожидают сюрпризы и подарки. Среди первых покупателей будет проведена беспроигрышная лотерея. Магазин также предложит продегустировать новинки продукции собственного производства, и, конечно, легендарный торт «Мечта».

На прилавках обновленного универсама будут широко представлены товары на любой вкус. Значительно расширена товарная матрица, появились новые торговые марки. Акцент сделан на свежую выпечку и продукцию собственного производства. Сотрудники универсама постарались приятно удивить покупателя, и обещают, что ни один из них не уйдет без покупки.

Также в универсаме покупателям будет доступен бесплатный Wi-Fi.

Напомним, универсам «Центральный» был закрыт на ремонт 17 июля. Обновление магазина продлилось 25 дней.

Справочно:

Универсам «Центральный» является одним из старейших магазинов Минска, известный не одному поколению минчан и гостей столицы. История магазина начинается с 1954 года. Сегодня «Центральный» – закрытое акционерное общество, у которого около 150 акционеров – физических и юридических лиц, в том числе действующие и бывшие сотрудники универсама. В универсаме работают около 250 человек. Прибыль компании в 2015 году составила 352 тыс. рублей, в 2016 — 528 тыс. рублей. В ближайшие годы компания намерена увеличить ежегодную чистую прибыль до +20% к уровню 2016 года.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: