New Yorker открывает в ТРЦ Galleria Minsk свой третий магазин в Беларуси

17.12.2019
New Yorker открывает в ТРЦ Galleria Minsk свой третий магазин в Беларуси

В ближайшую субботу 21 декабря международная компания New Yorker откроет в ТРЦ Galleria Minsk свой третий магазин на территории Беларуси. Первые два магазина этого бренда открылись в марте этого года в торговых центрах Green City и Dana Mall.

Новый магазин расположен по соседству с недавно открывшимся H&M и занимает одно из лучших мест в ТРЦ. Он стал самым большим в сети, На площади более 900 кв.м New Yorker представит свои самые последние новинки. Первым покупателям предложат крупные скидки.

Сеть New Yorker в Беларуси развивает инвестиционная группа РАПА по франшизе. В начале будущего года магазины этого бренда начнут открываться в регионах. Четвёртый магазин сети появится уже в феврале в самом большом в стране региональном ТРК Triniti в Гродно. Это будет первый торговый объект NewYorker за пределами столицы Беларуси. Его площадь составит почти 1000 кв.м.


Бренд New Yorker, несмотря на название, основан в 1971 году на севере Германии. На его фабриках шьют одежду в стиле casual для жителей больших городов. Также выпускают обувь, рюкзаки и аксессуары. Сеть насчитывает около 1000 магазинов по всему миру.

Вакансии в сфере строительства и недвижимости на Belretail.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: