На открытии ресторана Burger King на привокзальной площади съели более 1500 бургеров

12.10.2021
На открытии ресторана Burger King на привокзальной площади съели более 1500 бургеров
Все рекламные возможности портала belretail.by

В районе железнодорожного вокзала в Минске открылся ресторан Burger King. Новое заведение разместилось в знаменитой башне с часами по адресу ул. Кирова, 2. По данным сети, в день открытия более 1000 посетителей приобрели более 1500 Сырбургеров Чикен.

Новый Burger King открылся в одном из зданий, которые известны как «Ворота Минска». Ресторан расположен рядом с подземным переходом через дорогу от железнодорожного вокзала. В нем на площади в 82 «квадрата» предусмотрено более 40 посадочных мест. Интерьерер нового заведения оформлен в американском стиле с лаконичным дизайном и интуитивно понятной навигацией.

В компании уверены, что локация обеспечат большой поток посетителей. Кроме этого, работники нового Burger King сейчас обслуживают посетителей только в масках, а во всех помещениях регулярно проводится обработка поверхностей.

Ресторан Burger King на Кирова, 2 работает ежедневно с 9 до 23 часов. Для быстрого и бесконтактного заказа установлено 4 терминала самообслуживания. 

Также в районе привокзальной площади действует доставка. Среднее время с учетом прожарки мяса на огне – порядка 45 минут. Заказы можно делать на сайте сети ресторанов, в мобильном приложении или по номеру 7566. В сервисе доставки доступны дополнительные акции и скидки, которые не действуют при заказе в ресторанах.


Международная сеть Burger King работает в Беларуси с 2015 года. Она насчитывает почти 40 ресторанов в Минске, областных и крупных районных центрах. В штате трудятся более 1000 сотрудников.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: