На месте универсама «Фрунзенский» в Минске откроется супермаркет «Виталюр» Обновлено

22.02.2019
На месте универсама «Фрунзенский» в Минске откроется супермаркет «Виталюр»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Обновлено: Уже 27 декабря 2019 года откроется «Виталюр» на Пушкинской

С 1 марта здание универсама «Фрунзенский», расположенное недалеко от станции метро «Пушкинская» по ул. Пушкина, 37, закрывается на реконструкцию. В обновленном объекте откроется супермаркет «Виталюр».

Как сообщили в компании, с января текущего года бъект принадлежит ОДО «Виталюр», но до конца февраля на правах аренды в нем работает магазин сети Mart Inn.

На реконструкцию компания планирует потратить примерно 9 месяцев. Ритейлер планирует запустить очередной супермаркет в обновленном формате с фудкортом, бесплатным wi-fi и большим числом новых для Беларуси услуг. Аналогичный магазин «Виталюр» открыл в декабре прошлого года на месте бывшего универсама «Волгоград» по пр. Газеты Правда, 40/2.

Тогда коммерческий директор сети, акционер Виталий Яцук заявил, что, компания воплотила в жизнь все свои новые идеи. В магазине собраны все лучшие решения, которые тестировались в прошлом году в отдельных магазинах сети.

Теперь большинство новых крупных супермаркетов «Виталюра» будут открываться в таком формате, а количество новых услуг увеличиваться.

Общая площадь объекта 4 000 кв.м, торговая — 1 700 кв.м.

Вот несколько решений, примененных в супермаркете на месте бывшего универсама «Волгоград»

 

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: