МТС запускает новую модель тарификации маркетинговых исследований с помощью МТС Опрос. Теперь платформа позволяет проводить анкетирование, формируя бюджет исключительно из расходов на СМС-приглашения. Это делает стоимость исследования полностью прозрачной, а подсчет общего бюджета — удобным и предсказуемым.
Раньше заказчик оплачивал каждую заполненную анкету. Теперь же можно платить за приглашения, которые отправляются респондентам. В результате:
- Бюджет известен до старта кампании: он зависит только от количества запланированных СМС-сообщений.
- Нет скрытых расходов: вы не платите за неожиданно большое число заполненных анкет.
Новый подход удобен маркетологам для тестирования гипотез, торговым сетям и ресторанам для сбора обратной связи от посетителей, банкам для опросов клиентов, онлайн‑магазинам для оценки удовлетворенности после покупок, а также клиентскому сервису для расчета NPS и контроля качества. Сервис также полезен организаторам мероприятий, HR‑отделам и малому бизнесу.
Справка:
МТС Опрос — это инструмент для проведения маркетинговых исследований, анализа клиентских предпочтений и получения объективных данных. С его помощью компании и индивидуальные предприниматели могут изучать потребности и мнения клиентов, уровень узнаваемости бренда, оценивать качество услуг и проводить HR-опросы среди сотрудников. Узнать подробнее можно на сайте opros.mts.by.












BelRetail.by – это специализированный интернет-ресурс о розничной торговле и e-commerce в Республике Беларусь: актуальная информация о событиях отрасли, статьи, мнения; каталог ритейлеров, вакансии, профильное обучение, акции и бонусные предложения.