Логистический оператор DPD в Беларуси объявил акцию для всех клиентов закрывшейся «ГлоБел24»

16.03.2020
Логистический оператор DPD в Беларуси объявил акцию для всех клиентов закрывшейся «ГлоБел24»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Логистический оператор DPD в Беларуси обслужит всех клиентов закрывшейся на прошлой неделе «ГлоБел24» со скидкой 20%.

На прошлой неделе почтовый оператор «ГлоБел24» объявил о закрытии бизнеса. 13 марта стал последним рабочим днем компании.

Еще в начале марта клиенты «ГлоБел24» получили уведомления о расторжении договоров на оказание услуг (почтовой связи, курьерских услуг, услуг транспортной экспедиции, перевозки) в одностороннем порядке.

Основной причиной закрытия, по словам ее руководителя, стали финансовые трудности.

В связи с этим логистический и почтовый оператор DPD в Беларуси приглашает к сотрудничеству всех бывших клиентов «ГлоБел24» и готов предоставить скидку 20% на протяжении месяца на свои услуги DPD Online Express. 

Комментарий компании DPD в Беларуси

Пятница 13-ого не прошла бесследно – один из почтовых операторов Беларуси «ГлоБел24» официально объявил о приостановке своей деятельности.

DPD в Беларуси всегда ценила и ценит конкуренцию. Мы с сожалением приняли эту новость и хотим поблагодарить компанию «ГлоБел24» за годы, прошедшие в условиях честной конкуренции, которые напрямую влияли на качество и наполнение предоставляемых нами на рынке услуг.

В свою очередь, мы понимаем, насколько качественная и надежная доставка способна повлиять на стабильность бизнеса в сегменте e-commerce. DPD в Беларуси готова поддержать бизнес клиентов компании «Глобел24» в этих непростых условиях и предлагает для них скидку 20% на протяжении месяца с момента заключения договора на почтовые и курьерские услуги по Республике Беларусь (DPD Online EXPRESS и DPD EXPRESS). Выгодный, надежный и удобный сервис будет подкреплен сниженным тарифом на период перехода и адаптации.

Скидка распространяется на клиентов компании «Глобел24», которые ранее не сотрудничали с DPD в Беларуси, либо приостановили сотрудничество в период до сентября 2019 года.


Об DPD в Беларуси

Как международный провайдер, DPD является одной из крупнейших транспортно-логистических компаний в Беларуси, предлагая своим клиентам сервис на высочайшем уровне в соответствии с современными мировыми стандартами. DPD в Беларуси производит доставку грузов по Беларуси, а также по странам ЕАЭС и за его пределы.

В Беларуси компания имеет 11 терминалов и филиалов и 120 пунктов выдачи заказов. Штат сотрудников составляет более 180 человек.

Контакты

+375 17 388-0323

8 801 100 0111 (звонки по Беларуси бесплатно).


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: