Легкий старт с DPD в Беларуси

23.02.2021
Легкий старт с DPD в Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Логистический и почтовый оператор DPD в Беларуси запустил программу лояльности для новых клиентов «Легкий старт».

Цель данной активности – помочь клиентам пройти тестовый период сотрудничества с минимальными затратами. Также актуально для компаний, которые нацелены на смену партнера в сфере логистики и экспресс-доставки, или же полностью вопрос логистики готовы доверить сторонней компании.

Если вы все еще не сотрудничали с DPD в Беларуси – есть возможность стать клиентом именно сейчас с выгодой для своего бизнеса.

Специальное предложение действует:

Необходимо:

  • стать клиентом и получить скидку 20% в течение месяца со дня заключения договора
  • специальное предложение действительно с 17 февраля 2021 года по 17 мая 2021 года включительно

Воспользоваться скидкой на месяц могут клиенты, заключившие договор до 17 апреля 2021 года включительно. При заключении договора после 17 апреля 2021 года скидка активна менее месяца (т.к. специальное предложение действует до 17 мая 2021 года включительно).

Информация о специальном предложении на сайте dpd.by.

«Мы прекрасно понимаем, что наши Клиенты должны расти и развиваться. А что бы ничего не отвлекало от этого, вопросы логистики можно смело поручить нам, ведь мы делаем процесс доставки Выгодным, Надежным, Удобным. Поэтому и было принято решение, в это непростое время, поспособствовать новым Клиентам началу нашего партнерства.» – отмечает заместитель директора по коммерческим вопросам Кирилл Доморацкий.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: