Lamoda продолжает осваивать районные центры Беларуси

02.11.2016
Lamoda продолжает осваивать районные центры Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Онлайн-ритейлер объявил об открытии в Пинске с 1 ноября службы региональной доставки. Клиенты этого города смогут не только заказать товары с доставкой на дом, но и примерить вещи перед покупкой.

По словам директора Lamoda.by в Беларуси Андрея Барашенко, стратегия компании – развивать собственную инфраструктуру. Развитие сервиса осуществляется через сеть региональных торговых представителей. Для покупателей предусмотрены интервалы доставки и предлагается выбор времени получения заказов.

Чтобы воспользоваться услугой примерки и частичного выкупа, достаточно сообщить сотруднику колл-центра о желаемом способе получения заказа. При покупке на сумму от 35 рублей доставка Lamoda Plus будет бесплатной. Клиентам Lamoda также станут доступны бесплатная эконом-доставка во выбранному адресу (без примерки и частичного выкупа) и бесплатные оповещения о местоположении и статусе заказа.

Читать также: «Потребитель очень быстро привыкает к хорошему сервису»

Сервис доставки с примеркой компании Lamoda действует сегодня в Минске, Гомеле, Гродно, Бресте и Могилеве, а также в Бобруйске, Борисове, Жлобине, Жодино, Калинковичах, Мозыре, Орше, Речице, Светлогорске, Солигорске, Смолевичах, Шклове и Пинске.

В Минске работает два центра выдачи заказов по ул. Кульман, 11 и ул. Есенина, 6.

По словам директора Lamoda.by в Беларуси Андрея Барашенко, стратегия компании – развивать собственную инфраструктуру. Улучшение сервиса достигается за счет открытия филиалов компании в регионах. Благодаря собственным службам доставки LM Express Lamoda может предлагать покупателям различные временные интервалы доставки заказов.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: