Lamoda открыла службу доставки заказов в Гродно

26.09.2016
Lamoda открыла службу доставки заказов в Гродно
Все рекламные возможности портала belretail.by

Интернет-ритейлер Lamoda объявил об открытии еще одной службы региональной доставки в Гродно. Доставка с примеркой вещей уже работает в Орше, Шклове, Речице, Светлогорске, Бобруйске, Смолевичах, Борисове, Жодино, Мозыре, Калинковичах и Жлобине. В Минске действует два пункта выдачи заказов.

С 21  сентября 2016 года клиенты магазина из Гродно смогут не только заказать товары с доставкой на дом, но и примерить вещи перед покупкой. Доставка осуществляется службой торговых представителей.

Возможность примерки товаров является важным фактором в интернет-ритейле, т.к. все покупатели все чаще заказывают большое количество наименований, а после примерки покупают лишь часть заказа. 

Сегодня данная тенденция заставляет ритейлеров открывать новые центры выдачи заказов по всей территории страны, где клиенты в комфортной обстановке могут выбрать необходимые вещи.

Андрей Барашенко, директор Lamoda.by, отмечает, что для компании важно развивать собственную инфраструктуру и моментально реагировать на запросы потребителей.

Наличие регионального штата торговых представителей ритейлеру удалост сократить срок доставки заказов в Гродно до 2 дней. Также предусмотрели удобные трехчасовые интервалы доставки, благодаря чему покупатели смогут выбирать время получения заказа.

Чтобы воспользоваться услугой примерки и частичного выкупа, достаточно сообщить сотруднику колл-центра о желаемом способе получения заказа. При покупке на сумму от 35 рублей доставка Lamoda Plus будет бесплатной.

Клиентам Lamoda из Гродно также будут доступны бесплатная эконом-доставка (без примерки и частичного выкупа) и бесплатные оповещения о местоположении и статусе заказа.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: