Компания «Юнифуд» открывает 22 ноября супермаркет Eurospar в Пинске

22.11.2018
Компания «Юнифуд» открывает 22 ноября супермаркет Eurospar в Пинске
Все рекламные возможности портала belretail.by

ЗАО «Юнифуд» 22 ноября открыло в Пинске (Брестская область) супермаркет Eurospar площадью около 1,6 тыс кв. м. Магазин расположен по ул. Шапошника, 9.

Торговая площадь супермаркета — 854 тыс кв. м. В супермаркете предусмотрены зона кафе, кондитерский цех и цех полуфабрикатов. Планируемый штат работников супермаркета — около 100 человек.

В компании также сообщили, что в ближайшие месяцы откроются еще два супермаркета Eurospar — в Мозыре (Гомельская область) и Бобруйске (Могилевская область).

Первый магазин Spar торговой площадью 370 кв. м открылся 24 августа 2017 г в Минске по адресу Партизанский проспект, 40. В декабре прошлого года в Бресте по ул. Московской, 273В компания «Юнифуд» открыла супермаркет Interspar торговой площадью 3,5 тыс. кв. м. Однако в октябре этого года ООО «Табак-инвест» приобрел торговый центр Interspar у компании «Юнифуд» и объект будет переименован в «Корону».

На открытии первого магазина сети Spar в Минске основной владелец «Юнифуда» Александр Зарибко заявлял, что в планах ритейлера открытие до 2020 года 60 торговых объектов под этой торговой маркой в Минске и областных центрах.


ЗАО «Юнифуд», которая владеет сетями супермаркетов «Алми» и магазинов Zakrama, приобрела франшизу нидерландского ритейлера Spar компания в 2017 г.

Нидерландская сеть магазинов Spar основана в 1932 г, в настоящее время SPAR International объединяет более 12,5 тыс магазинов в 46 странах.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: