Ко II Европейским играм запустят гастрономический гид по Беларуси

19.04.2019
Ко II Европейским играм запустят гастрономический гид по Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Ко II Европейским играм в Беларуси запущен проект Taste of Belarus, который призван помочь иностранным гостям узнать больше о культуре Беларуси и ее аутентичной кухне.

Taste of Belarus — это гастрономический гид, дополненный специальным мобильным приложением на английском языке. Проект позволит каждому туристу быстро сориентироваться в беларусской кухне и выбрать те позиции и заведения, которые обязательно стоит попробовать и посетить. Онлайн- и оффлайн-каталог объединит 2500 блюд национальной кухни из 200 ресторанов Минска. Приложение разработал портал Relax.by, который 17 апреля стал официальным медиапартнером II Европейских игр.

 Taste of Belarus гастрономический гид Ко II Европейским играм

В онлайн-каталоге Taste of Belarus на каждое блюдо можно будет поставить отзыв и увидеть его рейтинг, а также рейтинги ресторанов, где то или иное блюдо можно будет попробовать. К Играм будет выпушена печатная версия каталога, которая будет распространяться в Национальном аэропорту, гостиницах Минска и местах проведения спортивных мероприятий. На странице каждого блюда есть QR-код, по которому в приложении открывается список мест, где можно его попробовать.

 Taste of Belarus гастрономический гид Ко II Европейским играм

Таким образом о лучших гастрономических и других брендах Беларуси будет узнавать все большее количество людей во всем мире. Проект планируется интегрировать с сайтом II Европейских игр и официальным мобильным приложением.

Самый крупный беларусский гид по отдыху и развлечениям возьмет на себя функцию информационной поддержки и будет освещать события, которые пройдут в Минске в рамках II Европейских игр. Кроме того, портал станет путеводителем по беларусской кухне и культуре страны в целом.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: