Карта Nova значительно увеличила количество партнеров, где можно получать бонусы за покупки

04.04.2023
Карта Nova значительно увеличила количество партнеров, где можно получать бонусы за покупки
Все рекламные возможности портала belretail.by

А1 и Альфа Банк при поддержке MasterCard обновили бонусную программу для всех держателей карты Nova – список партнеров увеличился в разы. Следить за бонусным счетом и купонами можно в приложении Nova Plus.

Помимо сети магазинов Green и «Соседи», партнерами карты стали строительный магазин «Ома», зоомагазин Zoobazar, магазины косметики и парфюмерии «Кравт» и «Мила», онлайн-гипермаркет 21vek, аптека «Планета здоровья» и лаборатория INVITRO.

До конца июня 2023 года за каждый чек от 20 рублей у любого из партнеров карты покупателям будет возвращаться 10% баллами на бонусный счет. Далее, с 1 июля и до 31 декабря 2023 года баллами на карту будет возвращаться 5% от каждой покупки на сумму от 20 рублей. Но при этом каждый месяц среди партнеров будет объявляться один, у которого возврат баллов будет 10%.

Бонусы начинают начисляться после регистрации в личном кабинете пользователя. В месяц можно накопить до 300 баллов, а потратить – в течение 180 календарных дней с момента начисления. Накопленные баллы можно обменивать на купоны, которыми можно оплатить до 100% от стоимости товаров и услуг.

В дополнение к обновленной бонусной программе держатели карты по-прежнему будут получать скидку на мобильную связь от А1 в размере 50% от абонентской платы по своему действующему тарифному плану. Первые два месяца эта скидка будет предоставляться вне зависимости от объемов транзакций по карте Nova, а далее для получения скидки нужно будет совершать транзакции на сумму не менее 500 белорусских рублей в месяц.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: