Как выглядит первый в Беларуси супермаркет российской парфюмерной сети «Золотое Яблоко» (фото)

11.07.2021
Как выглядит первый в Беларуси супермаркет российской парфюмерной сети «Золотое Яблоко» (фото)
Все рекламные возможности портала belretail.by

Российская сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко» открыла 9 июля свой первый магазин в Беларуси на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk. Это первый магазин «Золотого Яблока» за пределами РФ и 23-й в сети. Магазин занимает площадь более 900 кв.м.

Ранее сообщалось, что 9 июля стал днем технического открытия. Полноценно супермаркет заработал с 10 июля.

Официальное открытие состоится 16, 17 и 18 июля. Подробная информация о мероприятиях и акциях в эти дни будет опубликована в Instagram-акаунте ТРЦ Galleria Minsk.

Дизайн нового магазина сделан в том же стиле, что и недавно открывшиеся магазины в России: зал напоминает большой лофт с яркими акцентами. Ремонт сеть вела около девяти месяцев.

Ассортимент нового супермаркета такой же, как и во всех остальных торговых точках в России, и состоит из люксовых и массовых брендов, отделов нишевой парфюмерии, органической косметики и азиатских товаров. Многие азиатские фирмы представлены в сети  эксклюзивно.

Недавно в пуле бендов ритейлера появилась косметика Kylie Skin by Kylie Jenner. Данный бренд запустила одна из сестер клана Кардашьян блогер Кайли Дженнер.

Всего ассортимент сети «Золотое Яблоко» насчитывает 1 500 наименований товаров.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: