Как ТРК TRINITI поддержал танцевальный флешмоб Александра Реввы (видео)

22.07.2020
Как ТРК TRINITI поддержал танцевальный флешмоб Александра Реввы (видео)
Все рекламные возможности портала belretail.by

В последние дни интернет охватил новый танцевальный флешмоб, который был запущен популярным российским исполнителем Александром Реввой. Подхватили зажигательные, летние ритмы и в Гродно. Торгово-развлекательный комплекс TRINITI cовместно с популярным гродненским танцором и шоуменом Евгением Якушем, имиджмейкером Ольгой Ко и видеографом Ольгой Васильчик выпустили собственный вариант клипа на песню Артура Пирожкова и поддержали танцевальную эстафету.

Флешмоб — занятие для тех, кто не хочет скучать. Чаще всего, это забавное мероприятие безо всякого смысла, однако в этом ролике внимательный зритель увидит, что кадры, использованные видео демонстрируют не только функционирующую, но и пока не открывшуюся часть ТРК. Очевидно, что отделочные работы уже подходят к завершающей, финальной стадии.

«В нашем исполнении «Перетанцуй меня» — это, прежде всего, музыкальная шутка. Нам хотелось поднять настроение нашей аудитории и подарить людям улыбки. Согласитесь, видео получилось забавным и позитивным! Ну и, конечно, мы постепенно приоткрываем завесу так называемой «второй очереди» объекта и немного интригуем — Вы видите, в какой мы боевой готовности.  Уже этой осенью горожан ожидает целый ряд приятных открытий!», — пояснила Алеся Матвеенок, маркетолог торгово-развлекательного комплекса TRINITI.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: