Как сеть магазинов «Буслiк» внедряет новые форматы торговли и сервисы

20.04.2020
Как сеть магазинов «Буслiк» внедряет новые форматы торговли и сервисы
Все рекламные возможности портала belretail.by

В апреле сеть магазинов «Буслiк» пополнилась магазином в городе Пинске по проспекту Жолтовского, 13. Он стал для сорок седьмым торговым объектом сети.

Помимо обычных условий покупки в магазине реализована возможность самовывоза — покупатель заранее бронирует товар на сайте Buslik.by, а затем получает собранный заказ на кассе. В условиях, когда вопросы здоровья выходят на первый план, это реальная возможность сократить время пребывания в магазине и свои контакты.

Подробнее о процессе оформления заказа на самовывоз.

Кроме этого на фоне загруженности медцентров и невозможностью многих мам получать своевременные консультации, ритейлер запустил горячую линию по вопросам питания детей. Это стало возможным благодаря тому, что в команде «Буслiка» есть профессиональные врачи-педиатры.

Также в инстаграм-аккаунте сети (Buslik_online) стартовал спецпроект Скорая помощь «Буслiк» с участием команды педиатров. Формат общения — небольшие видео, освещающие те или иные вопросы кормления и ухода за малышом, а также видео-ответы на вопросы мам.

Ключевая тема — грудное вскармливание.

«Мы чувствуем за собой социальную ответственность за его популяризацию и готовы оказывать мамам консультативную помощь в непростом пути налаживания процесса ГВ. Уверены, все понимают преимущества ГВ, особенно в период кризиса, сокращения доходов и нестабильности производства», — отмечают в компании.

Ритейлер намерен развивать этот проект и рассматривает возможность привлечения узких детских специалистов и предоставить для них информационную площадку.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: