Итоги последней июльской ритейл-недели в Беларуси

31.07.2017
Итоги последней июльской ритейл-недели в Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сеть «Рублёвский» обновила концепцию своих новых супермаркетов, Viber запускает виртуальную витрину для мобильного онлайн-шопинга, восемь магазинов компании Inditex откроется в августе в ТРЦ Dana Mall, МАРТ подвел итоги развития ритейла в Беларуси за 6 месяцев 2017 года, новая торговая площадка Bidmart.by пытается сломать процесс покупки в интернете, 5 августа «Евроопт» проведет пивной фестиваль «Хмельного пенного».

Сеть «Рублёвский» запускает новую концепцию своих супермаркетов

 Сеть «Рублёвский» запускает новую концепцию своих супермаркетов

Первые два магазина сети «Рублёвский» планируется открыть в Минске и Гомеле. Суть новой концепции – наличие гастроотделов, fresh-зон и «островков» выпечки. Интерьеры залов и выкладка товаров будут выполнены в стилистике ведущих европейских операторов.

В Viber’е появится виртуальная витрина для мобильного онлайн-шопинга

 В Viber’е появится виртуальная витрина для мобильного онлайн-шопинга

Rakuten Viber, одно из лидирующих приложений для свободного общения, сообщает о приобретении стартапа Chatter Commerce, создателей первой виртуальной витрины для мобильного онлайн-шопинга ShopChat.

Inditex откроет магазины в Беларуси в августе. По неподтвержденной информации – это произойдет 10 августа

 Inditex откроет магазины в Беларуси 10 августа 2017 года

На официальном сайте Inditex Group опубликована информация о том, что в августе в Беларуси откроются первые магазины брендов Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho and Zara Home.

МАРТ поздравил с Днем работника торговли и подвел итоги развития ритейла в Беларуси за первое полугодие 2017 года

 МАРТ поздравил с Днем работника торговли и подвел итоги развития ритейла в Беларуси за первое полугодие 2017 года</a><a href=" />

Ко Дню торговли МАРТ подвел итоги развития отрасли за первую половину 2017 года. Положительная динамика по росту розничного товарооборота, увеличению количества магазинов свидетельствует о положительных тенденциях в отрасли. Итоговые цифры озвучивала замминистра Ирина Наркевич.

Торговая интернет-площадка Bidmart.by показала процесс новый процесс покупки в жанре «хоррор»

 Торговая площадка Bidmart.by показала процесс покупки в жанре «хоррор»

Открывшаяся недавно торговая площадка Bidmart.by выпустила рекламный ролик в жанре «хоррор», чтобы показать процесс покупки на своем ресурсе и чем он отличается от традиционного.

«Евроопт» 5 августа проведет фестиваль «Хмельного пенного»

 «Евроопт» 5 августа проведет фестиваль «Хмельного пенного»

Сорт пива «Хмельнов» является собственной торговой маркой ритейлера, на продвижение которого направлен фестиваль. Хедлайнером дня станет группа «Крамбамбуля». Фестиваль пройдет на площадке возле стадиона «Трактор» со стороны улицы Ванеева. Вход бесплатный.

Что еще полезно почитать:

Что убивает торговые центры и как можно «оживить» даже самые запущенные объекты?

Самая интеллектуальная торговая компания определилась в Минске

 

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK и Twitter.

Хорошей недели и успешного бизнеса!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: