Гродненский ТРК Triniti запустил в эксплуатацию все площади

22.10.2020
Гродненский ТРК Triniti запустил в эксплуатацию все площади
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Тринити Инвест» сообщила о завершении строительства крупнейшего регионального ТРК Triniti, расположенного в Гродно. Арендаторы завершают оформление торговых залов.

15 октября в Triniti свой первый региональный магазин открыл известный шведский бренд H&M. Среди других крупнейших операторов, которые будут работать в ТРК — флагманские магазины всех 5 брендов международного fashion-ритейлера — польской LPP.

Читать также: Как выглядит изнутри ТРК Triniti

Магазины Reserved, Mohito, Sinsay, House и Cropp откроются уже весной будущего года. Об этом заявил Ян Грунт, директор по экспансии и инвестициям компании LPP. Он подтвердил, что договор уже подписан и запуск магазинов находится на стадии проектирования. Осенью начнется финальная отделка торговых помещений.

Ян Грунт заверил, что цены в новых магазинах будут сопоставимы с ценами на аналогичные бренды в Литве и Польше, что избавит покупателей от необходимости совершать поездки в соседние страны.

LPP обещает, что в Triniti магазины будут представлены в новом формате. Общая площадь торговых помещений составит более 5,5 тыс. кв.м, свыше 2,2 тыс. из которых придется на Reserved. Новые коллекции будут поступать в Беларусь одновременно со странами Евросоюза.

Как сообщают в Triniti, бренды компании LPP откроются во второй части объекта (ТРК открывается двумя очередями, заполняемость уже действующей очереди составляет 100% от арендных площадей).

Кроме магазинов известных международных марок в Triniti заработает 5-зальный кинотеатр сети Silver Screen, семейно-развлекательный центр «Йети и Дети», большой и насыщенный разнообразными операторами сферы общепита фудкорт.

Кроме того, ледовая арена формата KHL уже доступна в Triniti как спортсменам, так и любителям массовых катаний.

В эксплуатацию введен и высотный бизнес-центр, который также является частью торгово-развлекательного комплекса.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: