Торгово-развлекательный комплекс TRINITI открывает ледовую арену

08.09.2020
Торгово-развлекательный комплекс TRINITI открывает ледовую арену
Все рекламные возможности портала belretail.by

В октябре этого года, торгово-развлекательный комплекс TRINITI откроет собственную ледовую площадку, на которой будут проводиться массовые катания, спортивные тренировки и лучшие звездные шоу. Администрация ТРК обещает, что самые удобные часы, а именно вечернее время и выходные дни, будут полностью отданы под массовые катания.

До открытия жителям Гродно доступны 2 катка (в Ледовом Дворце спорта и крытом манеже в Пышках). Массовое катание в этих объектах отводятся по одному часу в неделю.

«Ледовая арена TRINITI – праздник, который будет доступен ежедневно! У нас отличная техника и технология, мы закупили комфортные итальянские коньки, детских помощников-пингвинов, защитную амуницию, оборудовали для гостей удобные раздевалки. Не смотря на высокий уровень гостевого сервиса, мы обещаем, что стоимость билета будет доступной каждому. Кроме того, мы выпустим «приветственные» абонементы, которые предусматривают существенные скидки. Их можно будет приобрести на протяжении первых месяцев работы арены», - пояснила Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК TRINITI.

 Торгово-развлекательный комплекс TRINITI открывает ледовую арену

При разработке дизайна ледовой арены вдохновлялись проектом вильнюсского торгового центра Akropolis – каток расположится в окружении зоны ресторанов и фуд-корта, посетители которых смогут наблюдать за фигуристами-любителями.

Но не только массовые катания займут новый гродненский лёд. Арена TRINITI соответствует стандарту Континентальной хоккейной лиги, что позволяет площадке принимать серьезные, в том числе и международные, соревнования. В зоне катка оборудованы 4 отдельных раздевалки с душевыми.

Это долгожданное событие для города Гродно. И кроме старта работы ледовой арены, до конца года в TRINITI обещают еще ряд приятных открытий.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: