Google и H&M объединились для создания персонализированной одежды

08.02.2017
Google и H&M объединились для создания персонализированной одежды
Все рекламные возможности портала belretail.by

Онлайн-бренд Ivyrevel, получающий финансовую поддержку от H&M Group, и Google работают над проектом под названием Data_Dress. Суть проекта –android-приложения, которое получает данные о пользователе и создает для него персонализированную одежду. Приложение является частью проекта Coded Couture.

«Мы хотим изменить индустрию моды и привлечь личность покупателя к дизайнерскому процессу с помощью сбора и обработки данных. Data_Dress позволит женщинам со всего мира заказывать платье, созданное специально для них», — отметил Александр Субосик, сооснователь Ivyrevel.

Приложение мониторит активность пользователя и его стиль жизни с помощью Snapshot API и собирает информацию о местонахождении, видах активности и погоде в регионе. За неделю приложение узнает об образе жизни владельца и создаст уникальное платье.

Смартфон создает одежду с уникальным паттерном, персонализируя материал и силуэт, чтобы учесть все детали, собранные приложением. Готовое изделие можно купить в Ivyrevel. В настоящее время приложение находится на стадии закрытого альфа-тестирования и тестируется рядом лидеров мнений.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: