Главным героем видеоролика OZ, посвященного сервису доставки, стал парашютист

24.11.2021
Главным героем видеоролика OZ, посвященного сервису доставки, стал парашютист
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания OZ выпустила видеоролик, где роли курьера снялся спортсмен-парашютист. Герой сюжета в брендированном костюме с фирменным боксом полет проходит на высоте 3000 метров. Видео в небе снято с одного дубля, длительность готового ролика — 28 секунд.

Идея создателей видео — в канун главного праздника года напомнить о сервисе доставки товаров. В OZ считают: одинаково важно, что дарить и как это делать. Покупки и заказы радуют, становятся маленьким событием и праздником, когда их выбирают вдумчиво и с душой. А внимание и заботу о близких можно проявить и в способе передачи подарка — воспользоваться бесконтактной доставкой.

Сюжет с парашютистом стал третьим из серии имиджевых видео OZ, посвященных сервису доставки. К слову, в первых, «сезонных» сюжетах курьера заменяет квадрокоптер, а вместо привычного почтальона подарок за город доставляет премиальный внедорожник.

Справочно: Услуга бесконтактной доставки появилась 19 марта 2020 года. Сегодня этот сервис предоставляется в Минске, Бресте, Могилеве, Мозыре, Лиде, Жлобине, Калинковичах, Столбцах. Чтобы воспользоваться им, нужно оплатить заказ онлайн любым удобным способом. Далее в поле «Ваши пожелания и комментарии к заказу» необходимо указать «Бесконтактная доставка», место, время (по согласованию с курьером) и пожелание, чтобы курьер, без личного взаимодействия с получателем, смог доставить заказ.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: