Фестиваль Vulitsa Ezha объявил хедлайнеров лайн-апа

16.04.2021
Фестиваль Vulitsa Ezha объявил хедлайнеров лайн-апа
Все рекламные возможности портала belretail.by

Шестой сезон большого городского пикника Vulitsa Ezha 2021 в Ботаническом саду начнется 5-6 июня. Хедлайнерами фестиваля Vulitsa Ezha в июне станут Intelligency и Pompeуa. В программе, как всегда, более 100 вкуснейших блюд, множество локаций с развлечениями, уникальные маркеты с дизайнерскими вещами и экопродукцией и выступления музыкантов.

5 июня выступят Intelligency и Parade of Planets, а 6-го — Pompeya и Groove Dealer.

Откроет фестивальный лайн-ап в субботу живое выступление Parade of Planets. Уникальная минская поп-группа с танцевальной музыкой и текстами на французском и русском языках, что недавно заняла лидирующие позиции по ротациям на радио.

После на сцену выйдут Intelligency, которые дадут первый большой фестивальный сет после долгого перерыва. Минские музыканты выступали на большом городском пикнике Vulitsa Ezha еще до того, как их трек «August» выстрелил на весь мир, а теперь возвращаются на главную сцену в качестве хедлайнера.

В воскресенье на сцену выйдет минская группа Groove Dealer, которая не впервые объединит зрителей городского пикника в Ботаническом саду. Этим летом музыканты как всегда обещают привлекать внимание слушателя своим неординарным поведением, погружая посетителей феста в непринужденную атмосферу. Группа смешивает всевозможные жанры: от фанка и рока до drum'n'bass и hip-hop.

А вечером посетителей ждут новые хедлайнеры фестиваля — популярная российская группа Pompeya. Музыканты, играющие в жанре нью-вейв, выступают с многочисленными концертами в России и за рубежом, а свои треки записывают в Лос-Анджелесе. В 2020 году они выпустили свой пятый полноформатный альбом Bingо. Наверняка в ваших плейлистах играет их трек «90»,  а теперь вы сможете услышать группу вживую.

Дневную музыкальную программу первых летних выходных городского пикника дополнит Radio Plato. Эта беларусская радиостанция создает атмосферу на Vulitsa Ezha не впервые. Музыкальных гурманов ждут четыре изысканных диджейских сета: африканский виниловый от Grand Master Rasta (Алексей Благодао — основатель дуэта Push'n'Pull), диджейское выступление Schmoltz — знатока европейской кухни с эдитами на советское диско, шансон и постпанк, танцевальные сеты от основателей Radio Plato — Stereobeaver и KorneJ.

Билеты и абонементы на 6 сезон уже можно найти на сайте vulitsaezha.by. Подробности проведения  городского пикника Vulitsa Ezha - в соцсетях.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: