«Евроторг» продолжает оптимизировать работу сервисов Edostavka и Emall

27.03.2023
«Евроторг» продолжает оптимизировать работу сервисов Edostavka и Emall
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 28 марта доставку покупок в регионы вместо Edostavka будет осуществлять сервис Emall. Edostavka сосредоточится на столичном регионе и сократит сроки доставки.

Emall.by и Edostavka.by – два онлайн-сервиса, осуществляющие продажу и доставку товаров массового потребления в Беларуси.

Edostavka.by – это один из первых в Беларуси сервисов доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса. За 8 лет работы сервис претерпел несколько трансформаций: от супермаркета с доставкой на дом до платформы, которая предлагает помимо продуктов питания широкий выбор специализированных товаров. В среднем в месяц сервис обрабатывает около 200 000 заказов.

Emall.by – первый онлайн-дискаунтер в Беларуси – молодой сервис, который предлагает низкие цены на ключевой ассортимент, выбор способа доставки (на дом или в пункты выдачи), и дает возможность заказа широкого спектра товаров от продуктов до техники. В среднем в месяц сервис обрабатывает более 190 000 заказов.

В середине 2022 года компания провела исследование ожиданий клиентов. В результате было принято решение сконцентрировать усилия сервиса Edostavka на том, чтобы стать идеальным гипермаркетом продуктов питания с доставкой в максимально сжатые сроки. Сервис Emall стал преемником некоторых функций Edostavka.

С 28 марта 2023 года функции между данными сервисами распределятся следующим образом:

Edostavka.by: обеспечит потребность жителей Минска и Минской области в разнообразных и качественных продуктах по хорошим ценам с оказанием услуги по доставке на дом в максимально сжатые сроки.

  • Зона доставки: Минск и Минская область.
  • Способ доставки: доставка на дом.
  • Скорость доставки: в день заказа по Минску от 30 минут до 3 часов. По Минской области в большинстве случаев доставка на следующий день.
  • Ассортимент: 13 000+ товаров – продукты питания (в том числе широкий выбор скоропортящихся продуктов) и непродовольственные товары повседневного спроса.

Непродовольственные товары из категорий техника, электроника, дом и сад, строительные товары и прочие теперь можно заказать на сайте Emall.by.

Emall.by: обеспечит возможность заказа товаров по низким ценам в любом уголке Беларуси, предоставить регионам доступ к широкому ассортименту продуктов питания, непродовольственных товаров повседневного спроса и специализированных непродовольственных товаров.

  • Зона доставки: вся Беларусь без исключений.
  • Способ доставки: самовывоз из отделений Европочты или доставка на дом (на выбор пользователя).
  • Ассортимент: 130 000+ товаров – продукты питания (за исключением скоропортящихся продуктов), непродовольственные товары повседневного спроса и специализированные непродовольственные товары (техника, мебель, строительные и прочие).

В компании считают, что такое распределение ассортимента и зон обслуживания позволит каждому сервису сфокусироваться на своих сильных сторонах, обеспечивать высокое качество товаров и уровня обслуживания, а значит, лучшим образом выполнять свою миссию.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: