«Евроопт» запустил акцию «лойсы» с коллекцией трендовых наклеек для аксессуаров и одежды

18.12.2023
«Евроопт» запустил акцию «лойсы» с коллекцией трендовых наклеек для аксессуаров и одежды
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 18 декабря в магазинах «Евроопт» и «Хит!» появились яркие тканевые наклейки — «Лойсы». Коллекция состоит из 25 наклеек с трендовыми изображениями, которые могут дополнить аксессуары и одежду. Все наклейки сделаны из плотной качественной ткани, которая не боится воды и моющих средств.

«Такая акция в белорусских магазинах проходит впервые, – рассказали в пресс-службе торговой сети «Евроопт». – В создании «Лойсов» поучаствовали не только совсем юные любители наклеек, но и модники постарше. Медийными лицами акции «Лойсы» стали известные белорусские артисты, участники проекта «Х-фактор Беларусь» Никита Белько и Настя Кравченко, которые пользуются большой популярностью у детей и молодежи. Поэтому в новой коллекции есть все любимые тренды, от геймерских фишек до миленьких котиков».

 «Евроопт» запустил акцию «лойсы» с коллекцией трендовых наклеек для аксессуаров и одежды

Наклейками можно украсить личные принадлежности, гаджеты, велосипед, сумку, рюкзак, одежду и пр. Чтобы надежно зафисировать наклейку на тканевой поверхности — достаточно просто прогладить ее горячим утюгом.

В коллекции «Лойсов» 25 героев со своим неординарным характером. Пинки – романтик, Ося – трудоголик, Чудя верит в чудеса, Гудя – маленький дракоша с очень большим сердцем… А шесть фигурок обладают еще и специальными свойствами: светятся в темноте, имеют блестящие элементы. Лойсы можно не только использовать как украшение, но и собирать их в коллекцию или обмениваться с друзьями.

Купить Лойсы можно в магазинах «Евроопт» и «Хит!» по акционной цене 25 копеек, выполнив условия акции, или же по полной стоимости 1 рубль.

Покупатели могут выбрать любой из удобных способов приобретения Лойсов: 

  • Одна наклейка по акционной цене обойдется всего в 25 копеек за каждые 20 рублей в чеке.
  • При покупке товаров-партнеров акции наклейка обойдется в 25 копеек за штуку без привязки к сумме чека.
  • Можно приобрести 1 наклейку по полной стоимости за 1 рубль.
  • Если выполнить любое из предыдущих условий и оплатить покупку виртуальной картой в мобильном приложении «Еплюс», то в следующий раз можно купить еще один Лойс по акционной цене всего 25 копеек.

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: