Эвакуатор Минск: прибытие за 15 минут, недорого и качественно

19.06.2023
Эвакуатор Минск: прибытие за 15 минут, недорого и качественно
Все рекламные возможности портала belretail.by

Если автомобиль попал в ДТП, наехал на препятствие, или техническое средство просто не может двинуться с места из-за неисправности, то лучший способ оперативно решить проблему — вызвать эвакуатор Минск в компании vion.by. Тогда специальная техника прибудет по указанному вами адресу за четверть часа, связываться с компанией можно в любое время дня и ночи без выходных и праздников, а цены на услуги будут приемлемыми и ниже, чем у конкурентов. При этом на 100 процентов гарантируется сохранность буксируемых средств, которые дополнительно страхуются на время процесса эвакуации, а перемещение транспорта возможно не только в Минске и области, но и по всей территории Республики Беларусь.

Универсальность

Важное достоинство услуг — эвакуируются технические средства вне зависимости от их состояния с единственным ограничением по массе, которая не должна превышать пяти тонн. Список буксируемой техники обширен и включает в себя:

  • любые легковые автомобили;
  • полноприводные мощные джипы и кроссоверы;
  • минивэны с количеством пассажиромест до 6;
  • разнообразную мототехнику — от скутеров и квадроциклов до больших мотоциклов;
  • специальный транспорт, перевозящий небольшие партии грузов. При заказе эвакуатора для буксировки спецтранспорта диспетчеру необходимо назвать не только адрес пунктов погрузки и выгрузки ТС, марки и модели авто, но и сведения о наличия груза.

Таким образом, услуга «Эвакуатор в Минске» максимально универсальна и включает в себя весь комплекс работ — оперативное прибытие спецтехники за четверть часа, бережную погрузку и фиксацию ТС, безопасную транспортировку и аккуратную выгрузку по указанному клиентом адресу.

Экономическая выгода

Многие клиенты выбирают услуги vion.by не только из-за оперативности их предоставления, но и из-за факторов экономического порядка:

  • низких цен, которые формируются исходя из объема работы, применяемого для них дополнительного оборудования, типа буксировки, модели и марки автомобиля или мотоцикла, маршрута и расстояния перевозки;
  • комфортных форм оплаты;
  • полной гарантии безопасности для буксируемого ТС.

Такие экономические плюсы приводят к востребованности услуг компании vion.by по буксировке техники, которые она оказывает более пяти лет.

Комфорт

Заказывать эвакуатор у нас не только выгодно и оперативно, но и комфортно. Это можно сделать в любое время дня и суток, позвонив по телефону в диспетчерскую, связавшись через социальные сети «В Контакте» или Instagram или заполнив форму на сайте с указанием контактов. Вам тут же перезвонят, примут заявку, и через кратчайшее время эвакуатор у вас.

При этом на место приедут квалифицированные операторы со всеми необходимыми допусками, которые выполнят всю работу быстро и четко. Комфорт предоставления сервисов vion.by - одно из главных преимуществ компании, а вместе с низкими ценами, оперативностью и качеством услуг все это дает значительные преимущества перед конкурентами.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: