Dolce & Gabbana выпустит эксклюзивную коллекцию макарон (видео)

14.11.2017
Dolce & Gabbana выпустит эксклюзивную коллекцию макарон (видео)
Все рекламные возможности портала belretail.by

Знаменитый итальянский модный дом Dolce & Gabbana заявил о том, что вскоре на рынке появится новый необычный продукт бренда. Выпуск продука приурочен к предстоящим рождественским и новогодним праздникам.

Помимо очевидного, то есть коллекций одежды, обуви и аксессуаров, дизайнеры уже представили две коллекции бытовой техники, детские игрушки, а теперь взялись и за гастрономию.

 Dolce&Gabbana and Pasta Di Martino

Совместно с итальянским производителем спагетти Pastificio Di Martino, Доменико Дольче и Стефано Габбана представили эксклюзивную коллекцию пасты.

 Dolce&Gabbana and Pasta Di Martino

Макаронные изделия будут представлены в подарочном наборе из четырех пачек с логотипом Dolce & Gabbana. В каждой пачке будут макароны разной формы. Кроме того, к набору прилагается фирменный фартук, на котором написано по-итальянски: «Семья, макароны, Италия». Один из основателей дома, Стефано Габбана опубликовал в соцсети фотографию передника. Секреты изготовления макаронных изделий дизайнеры оставили профессионалам, но зато до мелочей продумали форму макарон и дизайн упаковки.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: