Conte и Cofix создали клуб любителей кофе в Беларуси

16.03.2024
Conte и Cofix создали клуб любителей кофе в Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компани и Conte и Cofix запустили новый проект под названием Coffee lovers club. В рамках коллаборации были выпущены авторский капучино с сияющими взбитыми сливками, который подаётся в специальном стакане, десерт «Молочный торт», а также лимитированная коллекция футболок, носков и шоперов.

Во флагманском магазине Conte по адресу ул. Ленина, 4 покупателей угощали кофе, а в кофейне Cofix на проспекте Независимости был организован мастер-класс, на котором гости не только попробовали себя в роли бариста, но и первыми продегустировали разработанный специально для коллаборации авторский сет.

 Conte и Cofix создали клуб любителей кофе в Беларуси

«Нам нравится забегать за напитками в перерывах между шопингом, приходить в кофейню, чтобы начать день, неспешно обсуждать с близкими важное, держа в руках чашку кофе. Учиться, работать, ходить на вечеринки или брать паузу, когда она нужна. Проявлять заботу к себе и другим. Эта история — про людей, влюблённых в кофе, и готовых через образ рассказать о принадлежности к Coffee lovers club, – отметили в Conte.

Cofix – крупнейшая сеть кофеен в Беларуси. В 2023 году бренд возглавил рейтинг игроков белорусского кофейного рынка Allegra Project Café Europe, а также рейтинг сетей кофеен TOP Brand Belarus. В настоящее время международная сеть Cofix насчитывает более 400 точек в 6 странах мира, таких как Израиль, Россия, Польша, Испания и Армения.

Conte – одна из ведущих компаний-производителей одежды, белья, колготок и носков в Восточной Европе. Весь процесс от разработки дизайна до выпуска готовых изделий проходит на территориях собственных предприятий.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: