Colliers приостановила свою работу в Беларуси, но локальная команда продолжит работу

09.03.2022
Colliers приостановила свою работу в Беларуси, но локальная команда продолжит работу
Все рекламные возможности портала belretail.by

Международная консалтинговая компания в сфере недвижимости Colliers приостановила свою работу в Беларуси. Однако команда Colliers продолжит работу в Беларуси в статусе независимой консалтинговой компании.

В официальном сообщении компании говорится, что текущая команда продолжит работать и выполнять все свои обязательства перед клиентами и партнерами в качестве независимой консалтинговой компании под руководством управляющего партнера Дениса Четверикова и партнера компании, коммерческого директора Романа Алейникова.

Офис Colliers был открыт в Беларуси в 2007 году, в этом году исполняется 15 лет работы компании. Специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всей стране.

«В течение 15 лет работы Colliers принимала активное участие в формировании профессионального рынка недвижимости в Беларуси, заложила высочайшие стандарты работы, основанные на международной методологии и лучших локальных практиках, а также создала команду профессионалов, которые имеют большой опыт прохождения кризисных ситуаций и всегда отстаивают интересы клиентов. Команда Colliers так или иначе приняла участие практически во всех крупнейших проектах коммерческой недвижимости в Беларуси», — говорится в официальном сообщении компании.

Денис Четвериков, управляющий партнер ООО «Коллиерз Интернешнл»:

«Все 15 лет работы мы старались делать рынок коммерческой недвижимости цивилизованнее, обучать его и быть полезными как нашим клиентам, так и стране и в целом. Начиная с 2020 года ряд сегментов рынка коммерческой недвижимости переживает непростые времена, в этом году, как мы видим, ситуация стала еще неопределённее и сложнее. Мы здесь, в Беларуси, чтобы помочь нашим клиентам и всем, кому это необходимо, справиться с непростыми временами».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: