Cloud for Retail. Что необходимо современной торговле?

04.10.2019
Cloud for Retail. Что необходимо современной торговле?
Все рекламные возможности портала belretail.by

16 октября компания ActiveCloud, первый облачный провайдер в Беларуси проведет для ритейлеров мероприятие в формате бизнес-ланча, на котором участники обсудят вопросы внедрения современных технологий и успешные кейсы.

Мероприятие будет полезно не только для IT-специалистов, но и руководителей бизнес-направлений (маркетинг, продажи, логистика), заинтересованных в повышении конкурентоспособности компании.

Программа бизнес-ланча:

15.00-15.20 Обзор рынка и прогнозы развития e-commerce в Беларуси. Сергей Скороход, руководитель проекта belretail.by и партнер проекта "Рейтинг Байнета", расскажет о законодательстве и трендах рынка интернет-торговли, поведении покупателей в интернете.

15.20-15.40 Cloud for Retail: продукты и кейсы.
Менеджер по облачным продуктам ActiveCloud Роман Белый расскажет о новых продуктах и успешных кейсах внедрения облачных услуг в ритейле.

15.40-16.10 Запуск интернет-магазина в облаке: то, о чем вам никогда не расскажет веб-разработчик. Заместитель директора по интернет-торговле Mile Виталий Михалюк, поделится своим опытом развития интернет-ресурсов.

Онлайн-бизнес. Подводные камни. Реальные проблемы уже существующих сайтов. Маркетинг (SEO, SMM, контекстная реклама, ремаркетинг). Почему не стоит верить программистам и интернет-маркетологам на слово?

16.10-16.30 Ожидания и реальность. Что происходит и что необходимо для развития современной торговли? Как подготовиться к «черной» пятнице? Модератор: Сергей Казючиц, эксперт по корпоративным продажам.

Во время дискуссии эксперты ответят на интересующие вопросы участников. Просим задавать их в форме регистрации.
Самые активные участники дискуссии получат призы!

Модератор: Сергей Казючиц, эксперт по корпоративным продажам.

Самые активные участники дискуссии получат призы!

Мероприятие бесплатное, с обязательной регистрацией.

Дата и место проведеия — 16 октября в 15:00. Отель "Ренессанс".

Зарегистрировать на Cloud for Retail


Меропритятия в ритейле


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: