Что беларусы заказывали онлайн накануне Дня влюбленных 14 февраля?

17.02.2020
Что беларусы заказывали онлайн накануне Дня влюбленных 14 февраля?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Онлайн-гипермаркет «Е-доставка» на основе анализа покупок в предпраздничную неделю составил рейтинг продуктов, спрос на которые вырос ко Дню влюбленных 14 февраля. Для большей точности использованы данные о заказах за этот и прошлый год. В список попали только те товары, спрос на которые резко растет накануне и во время 14 февраля.

К этому дню в Минске активно запасались кофе и чаем. Подсластить отношения покупатели планировали шоколадом – его продажи начали расти с начала недели. Всплеск популярности коснулся и наборов конфет. Многие отметили этот жень большим сладким тортом.

В День влюбленных вырос интерес к блюдам «от шефа». Причем наибольшим успехом в городе пользовались суши, роллы и суши-торты. Предзаказы на японские блюда стали поступать еще с понедельника.

В список популярных заказов также вошли подарочные наборы косметики и парфюмерии. Хотя интерес к ним несколько ниже, чем к сладостям. В компании отмечают, что данный список из года в год практически не меняется.

ТОП-8 товаров в День святого Валентина

1

Кофе

2

Чай

3

Шоколад

4

Наборы конфет

5

Торты

6

Суши

7

Косметика

8

Парфюмерия

«Как показал анализ, минские влюбленные встретят 14 февраля в привычном формате – со сладостями или суши. Мужчины проявят заботу о девушках – растет спрос на продукты и блюда в готовом виде. Многие из них делают предзаказы и готовятся ко Дню святого Валентина заранее», – поясняют в «Е-доставке».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: